Location Appartement 3 Pièces 58 m²

orleans
Référence : 10789

819 €
charges comprises

Description

ORLEANS SUD - QUARTIER JARDIN DES PLANTES Résidence récente pour ce F3 comprenant une cuisine aménagée et équipée ouverte sur le séjour, 2 chambres, 2 terrasses, de nombreux rangements. Garage. Parking et local vélo.

Informations sur le prix

Loyer de 819 € charges comprises dont 105 € par mois de provisions pour charges - régularisation annuelle
Honoraires charge locataire : 765.03 € TTC dont 176.68 € TTC pour état des lieux
Dépôt de garantie : 714 €

Informations

  • Type de bien : Appartement
  • Disponible : 25/06/2026
  • Date de construction : 2015

Détails

  • Etage : 1
  • Etat général : Neuf
  • Exposition : Sud-Est
  • Meublé : non
  • Surface : 58.31 m²
  • Type de cuisine : Aménagée et équipée
  • Type de chauffage : Individuel
  • Mode de chauffage : Gaz
  • Nombre de pièce(s) : 3
  • Nombre de chambre(s) : 2
  • Nombre de salle(s) de bain : 1
  • Nombre de terrasse(s) : 1
  • Nombre de garage(s) : 2
  • Nombre de parking(s) : 2

Bilan énergétique

Consommation énergétique

A B C
74
Kwh/m².an
C <= 180 kWh/m²/an
D E F G

Émission de gaz

A B C
17
KgeqCO2/m².an
C <= 30 kg eq.CO2/m²/an
D E F G

Bilan énergétique

DPE : 74
GES : 17

Point d'intérêts

Nous écrire

Faisons connaissance

Pour des raisons de sécurité, merci de saisir le code suivant

Captcha anti-spam
(Regénérer)

Les données personnelles sont destinées à notre agence dans le cadre de son activité commerciale, et, le cas échéant, vous permettent de recevoir des offres commerciales de notre part, sauf opposition de votre part.